SNT Ukraine recognized as Citrix Silver Solution Advisor

10 October 2013

Компания «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» объявляет о получении партнерского статуса Citrix Silver Solution Advisor.

Компания Citrix входит в число глобальных лидеров рынка технологий для поддержки мобильного стиля работы. Заключение партнерского договора с Citrix позволило «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» добавить в свой портфолио решения по построению инфраструктуры, ориентированной на передовые мобильные технологии. Это открыло перед системным интегратором новые возможности по реализации передовых концепций организации работы пользователей – от виртуализации рабочих мест до использования в рабочем процессе собственных мобильных устройств, с обеспечением безопасного защищенного доступа к корпоративным ресурсам вне зависимости от местоположения сотрудника.

Статус Citrix Silver Solution Advisor свидетельствует о готовности «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» внедрять продукты и технологии Citrix в соответствии с мировыми стандартами.

Полученный статус, кроме того, предоставил «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» ряд преимуществ в сферах обучения, сопровождения продаж, маркетинговой и технической поддержки, в частности, оперативный доступ к информации о новых технологиях и продуктах Citrix для наиболее эффективного сотрудничества с заказчиками.