SNT Ukraine at Forum "Money & Technology: Solutions for Business 2013'

25 December 2013

Издательский дом «СофтПресс» совместно с партнерами 4 декабря 2013 года провел IV ежегодный Форум «Деньги и технологии: решения для бизнеса 2013». Форум собрал руководителей ИКТ-отделов финансовых организаций, промышленных предприятий и ИКТ-компаний, а также представителей профильных госорганов и общественных организаций.


Темы конференционной части Форума:

  • Дискусионная платформа: «Ключевые факторы развития информационного общества в Украине»;
  • Конференция: «Инфраструктурные решения»;
  • Круглый стол: «Правовые и технологические аспекты современных телекоммуникаций»;

Во время мероприятия прозвучали доклады ведущих специалистов компаний «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА», Avaya, Epson, ESET, Intel, NewellRubbermaid, NTT, ViewSonic, ZyXEL, QNAP, «Е-Консалтинг», «Укркомлайн».


Представитель «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» выступил с докладами на темы: «Противодействие атакам класса «отказ в обслуживании», а также, «Решение балансировки трафика и защита веб-приложений».


Посетители Форума смогли ознакомиться и обсудить доклады по наиболее актуальным темам ИКТ-отрасли: Интернет вещей, новые технологии широкополосного радио-доступа, прикладные вопросы развития информационного общества, аутсорсинг, построение современных волоконно-оптических сетей связи, интерактивные возможности в образовании и бизнесе, безопасность данных и сетевой инфраструктуры и многое другое.


В холле конференц-центра была организована мини-выставка, где посетители смогли не только посмотреть новые продукты и решения, но и пообщаться с единомышленниками и специалистами.


Руководитель Издательского дома «СофтПресс» Эллина Шнурко-Табакова так прокомментировала необходимость проведения и отличительные особенности прошедшего мероприятия: «Мы создали платформу для дискуссий представителей власти, общественности и бизнеса. Только в общении мы способны начать доверять друг другу и находить основы для консенсуса и конструктивного сотрудничества».