SNT Ukraine celebrates 25th anniversary

03 November 2018

За 25 лет работы на национальном и международном рынках системной интеграции «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» завоевала прочную репутацию надежного ИТ-партнера крупнейших компаний и организаций; входит в ТОП 3 украинских системных интеграторов по ключевым показателям финансово-экономической деятельности.

Киев, Украина, ноябрь 2018 г. – Компания «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА», лидирующий украинский интегратор телекоммуникационных и корпоративных информационных систем, отметила свой 25-летний юбилей.

Основанная в 1993 г., компания «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» по праву завоевала лидирующие позиции на украинском рынке системной интеграции и стала одним из крупнейших поставщиков ИТ-услуг в Украине. В основу корпоративной культуры компании изначально были положены ключевые принципы профессионализма, экспертизы, безупречной деловой репутации и преданности своему делу. Этих принципов она придерживается в своих отношениях с заказчиками, партнерами и поставщиками, и именно они стали фундаментом для роста.

«В основе наших успехов были и остаются люди, которые работают в команде, а также доверительные взаимоотношения с заказчиками и партнерам, – отметил Юрий Лисецкий, генеральный директор «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» – 25 лет на украинском ИТ-рынке это огромный срок. Тогда, на заре независимой Украины, мы еще не знали, чего достигнем, а сейчас заслуженно гордимся своими результатами. Самое главное, что за четверть века компания выросла из группы единомышленников в большую команду творческих, неординарных и очень профессиональных людей».

Достижения и профессионализм компании были оценены заказчиками. Сегодня в их число входят такие лидеры национальной экономики как «Ощадбанк», «Укрэксимбанк», «УКРГАЗБАНК», «ПриватБанк», «Райффайзен Банк Аваль», «АрселорМиттал Кривой Рог», «ДТЭК», «Галнафтогаз Украина», «Киевстар», lifecell, «Укртелеком» и многие другие. Проекты, реализованные для этих компаний, послужили катализатором их дальнейшего роста и помогли обеспечить клиентов новейшими продуктами и услугами. Значительный вклад «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» в развитие национального ИТ-рынка высоко оценивается его основными игроками.

В наших планах и далее продолжать свое успешное развитие, потому что мы верим в перспективы украинского ИТ-рынка, движимого трендами цифровой трансформации бизнеса, облачных технологий и обеспечения кибербезопасности, соответствующей вызовам сегодняшнего дня.

Справка:

Дочернее предприятие «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» — интегратор телекоммуникационных и корпоративных информационных систем, поставщик ИТ-услуг, лидирующий украинский системный интегратор.