VMware Solution Provider - Enterprise Level

28 May 2015

«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА», один из крупнейших системных интеграторов страны, подтвердила статус Enterprise Solution Provider от компании VMware.

VMware является мировым лидером в сфере инфраструктур, построенных на основе «облачных технологий» и предлагает проверенные решения по виртуализации. Для подтверждения партнерского статуса Solution Provider Enterprise Level «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» выполнила все необходимые требования по участию в партнерской программе VMware соответствующего уровня.

Данный высокий уровень сотрудничества с одним из лидирующих производителей ПО виртуализации позволяет «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» обеспечивать своим заказчикам дополнительные преимущества и лучшую поддержку. Специалисты «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» используют решения VMware в проектах по виртуализации инфраструктуры любой сложности, прежде всего, для крупных корпоративных заказчиков. И наличие статуса Solution Provider Enterprise Level гарантирует необходимые знания у «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА», требуемые для любой оптимизации ИТ-инфраструктуры предприятия в области виртуализации.