Проект: «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» расширяет возможности OSS-системы компании «Киевстар»

11 April 2011

Системный интегратор «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» успешно внедрил OSS-­продукт Amdocs Cable Manager для компании «Киевстар». Для ведущего оператора мобильной связи в Украине это внедрение стало важным этапом процесса по улучшению качества предоставляемых услуг, позволит более эффективно развивать и продвигать на рынке новые услуги.

Проект расширил OSS-модель для централизованного управления сетевыми ресурсами и сервисами на физическом уровне, которая была ранее внедрена для компании «Киевстар» интегратором «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» на базе продукта Amdocs Resource Manager. В частности, Amdocs Cable Manager предоставляет средства для управления ресурсами и ёмкостью каналов, кабелей, волокон и муфт. Интеграция с продуктом Re­source Manager позволяет установить связь между элементами физической сетевой инфраструктуры и логическими элементами OSS-модели (соединение, логическое соединение, сервис, пользователь).

С помощью этого продукта компания «Киевстар» получила возможность более быстрого и эффективного внедрения новых технологий и услуг, в частности услуг фиксированной связи.