«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» приняла участие в конференции "IT Infrastructure, Cloud & Security Summit 2017"

26 April 2017

На саммите, состоявшемся в Киеве 26 апреля 2017 г., ведущими международными и национальными компаниями были представлены передовые инновационные решения и кейсы в области построения, модернизации, оптимизации и управления ИТ-инфраструктурой, услуги коммерческих ЦОД, информация от облачных провайдеров для размещения ИТ-инфраструктуры в облаке, облачные решения, технологии и сервисы, лучшие решения по ИТ-Безопасности для надежной защиты информации и корпоративных данных, ИТ-инновации и кейсы для бизнеса.

В докладе компании «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА», «Повышение эффективности ИТ в гибридных облаках», была отражена тематика саммита о влиянии облаков на традиционные ИТ-инфраструктуры. Докладчик рассказал о выгодах, которые можно получить от применения гибридной модели использования облаков. На простых примерах даны ответы на вопросы: Что выгоднее, своё или арендованное? Зачем вообще нужно гибридное облако? и т.д.

Также была затронута тема изменений в ИТ-аутсорсинге, где было рассказано о новом подходе к управлению корпоративной ИТ-инфраструктурой. В частности компания «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» предлагает особый вид услуг ИТ-аутсорсинга, а именно, «Управляемые Сервисы в ИТ» (от англ. IT Managed Services), что подразумевает под собой передачу клиентом набора сервисов по обслуживанию корпоративной ИТ-инфраструктуры внешней специализированной компании. Основой Управляемых Сервисов от «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» являются непрерывный мониторинг и удаленный метод предоставления услуг.

Для запроса презентации, отправьте заявку по адресу: marketing@snt.ua