«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» приняла участие в "IT Infrastructure, Cloud & Security Summit 2018"

20 April 2018

На Саммите, состовшемся в Киеве 20 апреля 2018 г., ведущими международными и национальными компаниями были представлены передовые инновационные решения и кейсы в области построения, модернизации, оптимизации и управления ИТ-инфраструктурой, услуги коммерческих ЦОД, информация от облачных провайдеров для размещения ИТ-инфраструктуры в облаке, облачные решения, технологии и сервисы, лучшие решения по ИТ-Безопасности для надежной защиты информации и корпоративных данных, ИТ-инновации и кейсы для бизнеса.

В Саммите приняли участие более 150 участников : ИТ-директора (CIO), руководители ИТ отделов и департаментов, руководители отделов и подразделений ИТ-безопасности, руководители управления ИТ-инфраструктурой, технические руководители и специалисты, ИТ архитекторы, руководители в области управления проектами, операционные руководители ведущих украинских и международных компаний.

Доклад компании «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» был посвящен программно-ориентируемым сетям в центрах обработки данных с использованием продуктов VMware NSX. Особое внимание было уделено безопасности центра обработки данных, не только от внешних угроз и в разрезе защиты периметра, но и микросегментации ЦОД. Микросегментация позволяет своевременно выявить и заблокировать распространение угроз, которые смогли попасть внутрь периметра. В ходе доклада также были отмечены другие компоненты и преимущества программно-ориентируемых сетей VMware NSX, такие как динамическая масштабируемость, беспрецедентная гибкость в настройке и формировании политик, простота и удобство администрирования и ряд других преимуществ.

Учитывая современные тенденции роста облачных сервисов, контейнеров и виртуализации рабочих мест – программно-ориентируемые сети займут прочные позиции при построении современных, защищенных центров обработки данных.

Заказать презентацию можно по адресу marketing@snt.ua