«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» представила решения по видеоаналитике на SMART BUILDING FORUM

25 February 2018

Форум SMART BUILDING, состоявшийся в КМДА 22-23 февраля 2018 года, был интересен всем, кто стремится расширить свои профессиональные знания и соприкасается с инновациями в области строительства. Конференция Форума представила лучших экспертов и спикеров рынка. Именно здесь представители бизнеса, разработчики, застройщики и все кто причастен к внедрению smart-технологий смогли получить массу полезной информации, донести свои вопросы и предложения представителям власти, а также выработать стратегические направления для решения собственных задач.

Тематика Форума была представлена по нескольким разным направлениям, а именно: использование IT-технологий, технологий Интернета вещей, облачных сервисов и интелектуальных систем, технологий "Умного дома" и "Умного города". Выставочная зона презентовала более 30 различных компаний с решениями и готовыми продуктами, которые на сегодня востребованы и могут быть внедрены в любом городе, многоквартирном или частном доме.

Деловая программа Форума была также насыщенной и интересной. Спикеры не только рассказали про реальные решения и проекты, которые уже внедрены, но и предоставили аналитику, а главное опыт внедрения таких решений для всех слушателей.

«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» представила стенд и доклад, посвященные решениям в области видеонаблюдения и видеоаналитики от компании Milestone.