«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» продолжает поддержку национальных ВУЗов

29 October 2017

«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» активно оказывает помощь высшим учебным заведениям и общественным организациям Украины, в частности, в оборудовании классов и лабораторий по информационным технологиям.

В текущем году для факультета информационных технологий КГУ им. Тараса Шевченко компания оборудовала учебный класс из 10 высокопроизводительных персональных компьютеров Dell. Также специалисты «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» оказали существенную помощь в модернизации и настройке сетевой лаборатории Cisco Academy Lab для Черниговского национального технологического университета. Предоставленное и установленное системным интегратором оборудование: маршрутизаторы, коммутаторы, межсетевой экран – перевело лабораторию на качественно иной уровень, создав новые возможности для обучения студентов. Теперь они смогут осваивать программы как базового уровня – CCNA Routing&Switching и Security – так и более высокого, CCNP.

Сотрудничая с ВУЗами страны, «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» делает свой вклад в обеспечение современного образования для будущих ИТ-специалистов.



Модернизирована сетевая лаборатория для ЧНТУ