ДП «ЕС ЕНД ТІ УКРАЇНА» взяло участь у роботі конференції: «ЦОД 2020: бізнес у хмарах»

06 March 2020

5 марта в Киеве состоялась конференция «ЦОД 2020: бизнес в облаках», организованная изданием «Сети и Бизнес». Среди основных тем, затронутых на Конференции, оказались: системы безопасности ЦОД и облаков, а именно, системы безопасности и защиты информации в ЦОД, безопасность данных в облаке. Также внимание в выступлениях участников было уделено услугам коммерческих ЦОД и новым решениям в области инженерной инфраструктуры ЦОД.

Конференция продемонстрировала ИТ-директорам и директорам по информационной безопасности новейшие технологии, подходы, практические решения задач по построению ИТ-инфраструктуры и управлению существующими ЦОД.  В форуме приняли участие более 100 ИТ-директоров, руководителей ИТ- и ИБ-отделов и департаментов.

Компания «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» выступила на мероприятии с докладом по решению Security Operation System, а именно – по возможностям компании в сфере внедрения в крупных компаниях и организациях с территориально распределенной структурой систем по управлению информационной безопасностью.