«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» получает статус Splunk Reseller

25 January 2019

Компании «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» и Splunk Inc. заключили партнерское соглашение о сотрудничестве, в соответствии с которым нашей компании был присвоен статус Reseller.

Splunk – поставщик ИТ-решений для операционного анализа данных, существующих в различных версиях, в том числе корпоративной, облачной, облегченной. Splunk Enterprise упрощает сбор, анализ и работу с большими наборами данных, которые генерируются технологической инфраструктурой, системами безопасности и бизнес-приложениями. Применение решений Splunk позволяет получать статистические данные, помогающие существенно улучшать операционные показатели бизнеса.

Следует отметить, что существуют специальные редакции для обработки данных и аналитики в различных приложениях и отраслях. К примеру, Splunk Enterprise Security представляет из себя мощную аналитическую платформу для построения системы управления информационной безопасностью и событиями (SIEM).

Применение решений Splunk, а также наличие специалистов, прошедших соответствующее обучение, существенно расширяет возможности «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» в разработке и внедрении систем информационной безопасности.