«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» и Juniper Networks провели совместный семинар

25 October 2013

23 октября 2013 г. компании «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» и Juniper Networks провели в Киеве совместный семинар на тему: «Инновационность и эффективность: корпоративные и операторские решения Juniper».

На семинаре были рассмотрены решения Juniper, описаны их преимущества и опыт эксплуатации, а также представлены схемы использования в корпоративных и операторских сетях. Презентации, проведенные специалистами «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» и Juniper Networks, вызвали интерес участников и послужили поводом для оживленных дискуссий на сессиях Q&A, а также после мероприятия. Участниками семинара стали более 30 представителей телекоммуникационных, финансовых и промышленных компаний Украины.

На семинаре прозвучали следующие презентации: «Программно-управляемые сети. Обзор решения от Juniper»; «Оптимальная локальная сеть предприятия на EX платформе: виртуальное шасси, архитектура платформ, оптимальный дизайн»; «Мультисервисная платформа МХ. Обновления 2013 года»; «Универсальная корпоративная сетевая безопасность на платформе SRX: возможности платформы, архитектура, дизайн»; «Эффективное управление сетевой инфраструктурой. Обзор систем управления сетевой инфраструктурой (NMS, EMS, Network/Security Analytic)»; «Сетевая инфраструктура ЦОД (QFabric Architecture)»; «Корпоративные беспроводные сети. Wi-Fi решения от Juniper».

Заказать презентации можно отправив заявку по адресу marketing@snt.ua